Квест «День культуры гражданственности» пройдет в НГТУ 23 мая

23 мая в Новосибирском государственном техническом университете  состоится квест «День культуры гражданственности НГТУ», посвященный правилам поведения с людьми с ограниченными возможностями здоровья, в котором примут участие студенты НГТУ.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Командам предстоит пройти несколько станций, где участники квеста смогут узнать об особенностях взаимодействия со слабовидящими, глухонемыми людьми, со страдающими синдромом Дауна, аутизмом.

Место проведения:  конференц-зал 1 корпуса (2 этаж). Станции будут расположены в 1, 2, 5, 6 корпусах университета.
Начало в 10:00.

Организатор мероприятия — кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ.

Начало в 10:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов