Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017

Студенты и аспиранты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в молодежном дне форума Finopolis–2017, который состоится 4–6 октября в Сочи.

Участие в молодежном дне дает возможность представить свои проекты топ-менеджерам крупнейших банков, IT-компаний, представителям Банка России на форуме по инновациям в финансовых технологиях в России Finopolis–2017.

В составе команды может быть от двух до пяти участников, а также ментор – преподаватель вуза.

Для участия в отборочном туре молодежного дня Fintech форума Finopolis–2017 необходимо до 15 августа 2017 г. подать заявку на сайте форума.

Решение командами кейсов пройдет с 21 августа по 3 сентября.
До 25 сентября будет отобрано 10 команд для участия в молодежном дне форума.

Кейсы составлены при содействии организаций-партнеров (членов Ассоциации ФинТех).

В программе молодежного дня конкурс молодежных команд, мастер-классы и лекции, общение с представителями финтех-стартапов.

Дополнительная информация – на сайте форума Finopolis–2017.