Студенты и аспиранты НГТУ приглашаются принять участие в школе-семинаре по основам цифровой схемотехники и архитектуры компьютера

Студенты и аспиранты Новосибисркого государственного технического университета приглашаются принять участие в школе-семинаре по основам цифровой схемотехники и архитектуры компьютера, которая пройдет в Томском государственном университете 18–22 сентября.

Школа-семинар ориентирована на студентов, аспирантов и всех интересующихся языками описания цифровых схем Verilog и VHDL,
введением в архитектуру и микроархитектуру процессоров, прототипирование систем на кристалле с использованием ПЛИС/FPGA и их связь с массовыми микроконтроллерами и встроенными процессорами.

Программа школы-семинара – в прикрепленном файле.

Для студентов и аспирантов из Томска и Новосибирска участие в мероприятии бесплатное.

Подробная информация – на сайте мероприятия.

Дополнительную информацию в Новосибирске можно получить у профессора НГТУ Владимира Карповича Макухи:
эл. почта: makukha@epu.ref.nstu.ru .

Программа школы-семинара (скачать файл, 271 Кб)