Начинается приём документов на заочную, комбинированную и вечернюю форму обучения

11 августа в НГТУ начинается приём документов на заочную, комбинированную и вечернюю форму обучения.

В НГТУ начинается приём документов на заочную, комбинированную и вечернюю форму обучения

Обучение по заочной, комбинированной (заочной форме образования с использованием технологий дистанционного обучения) и вечерней форме обучения осуществляется на заочном факультете, факультете бизнеса, факультете энергетики, юридическом факультете и Институте дополнительного профессионального образования НГТУ.

На заочном факультете ведётся обучение по 47 техническим, технологическим, экономическим и гуманитарным специальностям (на бюджетной и контрактной основе).

Приём документов на заочную и комбинированную формы обучения заочного факультета будет осуществляться с 11 по 23 августа в холле второго корпуса.
суббота: с 9 до 15 часов.

Специальности заочной формы обучения на заочном факультете.

Специальности комбинированной формы обучения на заочном факультете: «Программное обеспечение», «Маркетинг», «Социальная работа», «Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности)».

Направление комбинированной формы обучения на заочном факультете: «Экономика» (бакалавриат).

Сайт заочного факультета
Сайт Института дистанционного образования
Буклеты и видео для абитуриентов

Приём документов на вечернюю форму обучения на факультете бизнеса будет организован с 11 по 31 августа в 6 корпусе, ком. 211.
понедельник–пятница: с 12 до 18 часов, обед с 15 до 16 часов

Специальности вечерней формы обучения на факультете бизнеса: «Национальная экономика», «Финансы и кредит, «Бухгалтерский учёт, анализ  и аудит», «Маркетинг», «Экономика и управление на предприятии», «Антикризисное управление (по отраслям)», «Менеджмент организации», «Прикладная информатика в экономике».

Приём документов на заочное обучение на факультете энергетики будет организован с 11 по 23 августа в холле второго корпуса.
суббота: с 9 до 15 часов.

Специальности заочной формы обучения на факультете энергетики: «Безопасность жизнедеятельности в техносфере», «Экономика и управление в энергетике» (второе высшее образование), «Электрические станции», «Электроэнергетические системы и сети», «Электроснабжение», «Высоковольтные электроэнергетика и электротехника», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Тепловые электрические станции».

Приём документов вечернюю и заочную форму обучения на юридическом факультете будет организован с 11 по 23 августа в холле второго корпуса.
суббота: с 9 до 15 часов.

Специальности заочной и вечерней формы обучения на юридическом факультете: «Юриспруденция».

Приём документов на вечернюю форму обучения в Институте дополнительного профессионального образования будет организован в 6 корпусе, ком. 802.
телефон Института дополнительного профессионального образования: 346-10-40,
эл. почта: info@idpo.nstu.ru

Специальности вечерней формы обучения в Институте дополнительного профессионального образования: «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ, аудит».

Сайт Института дополнительного профессионального образования

Дополнительная информация об условиях поступления – в разделе портала НГТУ «Абитуриентам»
Информация о специальностях, стоимости обучения размещена на портале НГТУ в разделе «Абитуриентам» → «Поиск направлений и специальностей»