День первокурсника в НГТУ

3 октября университет впервые провел презентацию подразделений и организаций НГТУ, предлагающих студентам различные возможности – от дополнительного образования до спорта и творческой деятельности.

Во Дворце спорта НГТУ студенты-первокурсники и все желающие познакомились с различными организациями вуза: Студенческим пресс-центром, языковыми центрами, коллективами Центра культуры, спортивными секциями, международными организациями, работающими в университете, санаторием-профилакторием, Советом старост и др.
Открыл мероприятие проректор по учебной работе Анатолий Андреевич Батаев.
Представители организаций рассказали студентам об особенностях своей деятельности, провели развлекательные мероприятия.
Коллективы Центра культуры НГТУ выступили с концертными номерами, а спортивные команды представили показательные выступления.
День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В.Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: Студенческий пресс-центр День первокурсника в НГТУ , фотография: Студенческий пресс-центр День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов День первокурсника в НГТУ , фотография: В. Невидимов