Институт социальной реабилитации НГТУ организует социальные акции в рамках Декады пожилых людей

Студенты Института социальной реабилитации НГТУ выступят с концертом для старейших сотрудников института и пенсионеров Дома ветеранов.

9 октября в Институте социальной реабилитации (ИСР) пройдут праздничные мероприятия для старейших сотрудников института. С концертной программой выступят студенты института, артисты Новосибирского театра музыкальной комедии и филармонии, а также группа «Переходный период».

10 октября студенты – участники волонтерского движения ИСР представят концертную программу для пенсионеров Дома ветеранов. В рамках Декады пожилых людей в ИСР также организована акция по сбору вещей и сладостей для ветеранов.

Волонтерскому движению ИСР уже более трех лет. Студенты института шефствуют над Домом ветеранов и Домом сирот: организуют театрализованные представления и концертные программы к праздникам, проводят субботники, оформляют помещения и др.