Вручение сертификата центру Dескеl-Маhо-Gildemeister НГТУ

6 февраля в учебном центре Dескеl-Маhо-Gildemeister (DMG) НГТУ состоится вручение сертификата, подтверждающего, что данное образовательное учреждение соответствует мировым стандартам обучения на станках концерна DMG.

Сертификат вручит руководитель образовательной академии DMG Йорг Харингс.

Справка. Научно-образовательный центр НГТУ и немецкого станкостроительного концерна Deckel-Maho-Gildemeister открылся в мае 2007 года. Концерн DMG является мировым лидером в производстве металлообрабатывающих станков с технологиями лазерной и ультразвуковой токарной и фрезерной обработки. Станки предназначены для производства точных деталей для автомобильной промышленности, деталей для турбин в аэрокосмической промышленности, медицинской техники, корпусов мобильных телефонов и многого другого.

Вручение сертификата состоится в НГТУ, в центре Dескеl-Маhо-Gildemeister (5 корпус, ком. 160). Начало в 11.00