В НГТУ пройдет конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009»

28 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится четвертый ежегодный межрегиональный конкурс выступлений на восточных языках «Сибирский калейдоскоп».

Организаторы конкурса – кафедра международных отношений и регионоведения НГТУ и языковой культурно-образовательный центр НГТУ «Восток-Запад».
В конкурсе «Сибирский калейдоскоп» примут участие около 40 студентов из вузов Новосибирска, Красноярска и Томска. Участники конкурса подготовят небольшие выступления на свободную тему, а затем ответят на вопросы жюри. В этом году впервые студенты вузов Западной Сибири подготовят выступления не только на японском и китайском, но и на корейском языке.
В жюри конкурса войдут преподаватели иностранных языков вузов Новосибирска, Томска и Красноярска, а также носители языка, работающие в сфере образования в г. Новосибирске. Основные критерии оценки – оригинальность темы, способность к отстаиванию своей точки зрения, отсутствие грамматических и лексических ошибок.
Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов Конкурс «Сибирский калейдоскоп–2009» , фотография: В. Невидимов