В НГТУ началась Научная сессия

Со 2 по 10 марта в НГТУ проходит ежегодная Научная сессия, на которой подводятся итоги научной деятельности университета за прошедший год.

Научная сессия открылась пленарным заседанием, на котором выступил проректор по научной работе профессор А. Г. Вострецов с докладом об итогах научной деятельности университета за год. Доклад об актуальных проблемах и перспективах развития нанотехнологий представил проректор по учебной работе профессор А. А. Батаев. О конфигурации и возможностях грид-системы в НГТУ рассказал ген. директор ЗАО «Интерфейс» В. В. Пономарев. Заведующий кафедрой организации производства профессор Б. Л. Лавровский представил доклад о природе современного мирового финансово-экономического кризиса.
В ходе Научной сессии в университете пройдут общеуниверситетские и факультетские мероприятия, выставки научных работ, общеуниверситетские конкурсы.
Подробная информация о Научной сессии в разделе "Научная деятельность" на портале НГТУ
В НГТУ началась Научная сессия. Доклад проректора по научной работе А. Г. Вострецова, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия. Доклад проректора по учебной работе А. А. Батаева, фотография: В. Невидимов В НГТУ началась Научная сессия. Доклад проректора по учебной работе А. А. Батаева, фотография: В. Невидимов