НГТУ – победитель Городской межвузовской спартакиады г. Новосибирска

Новосибирский государственный технический университет занял 1-e место в спартакиаде вузов Новосибирска, которая проходила с февраля по май.

Спартакиада проводилась по 25-ти видам спорта, 17 из которых учитывались при подведении итогов в общекомандном зачете. Студенты НГТУ приняли участие во всех соревнованиях.
По итогам спартакиады в общекомандном зачете 1-е место занял НГТУ, 2-е место – СГУПС, 3-е – НГПУ.
Команда НГТУ стала победителем в соревнованиях по 8-ми видам спорта: полиатлоне, волейболе (женщины), лёгкоатлетическом кроссе, пулевой стрельбе, шахматам, бадминтону, фехтованию и плаванию.