НГТУ приглашает принять участие во Всероссийской конференции «Наука. Технологии. Инновации»

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации», которая пройдет 4–5 декабря 2009 года.

Конференция проводится по направлениям:
1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника.
2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных.
3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств.
4. Материаловедение, технологические процессы и аппараты.
5. Электроэнергетика, теплоэнергетика, менеджмент в энергетике.
6. Электротехника, электромеханика и электротехнологии.
7. Биомедицинская техника.
8. Экономика и управление.
9. Гуманитарные науки и современность.
10. Юридические науки.
11. Радиоэлектроника.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и соискатели, молодые преподаватели и исследователи в возрасте до 35 лет. Допускается как очное, так и заочное участие.
Для участия в конференции необходимо в срок до 30 сентября 2009 года заполнить электронную заявку по адресу http://www.nstu.ru/science/nstu_conf/nti_request и прикрепить к ней файл с текстом статьи объемом  не более 2-х страниц. Название файла со статьей формируется из фамилии, инициалов автора и номера секции (ПетровИИ-cl.l.doc).
Заявки, присланные по электронной почте, приниматься не будут.
После регистрации заявки автору(ам) отправляется уведомление о получении материалов. Авторам, не получившим  подтверждения  о  приеме  заявки  до 10 октября 2009 г., необходимо обратиться в оргкомитет по телефону (383) 346-29-18.

Дополнительная информация – в Информационном письме.

Информационное письмо НТИ-2009 (скачать файл, 87 Кб)