Международный инновационный форум Интерра в НГТУ

9–11 сентября в НГТУ проходили мероприятия в рамках Международного инновационного форума в Сибири Интерра.

11 сентября прошел мастер-класс «Кризис и сценарии для России», на котором выступил член-корреспондент РАН, директор Института экономики РАН Р. С. Гринберг.
Мастер-класс «Территория безопасности» провели региональный менеджер по обучению Лаборатории Касперского А. А. Журавлев и представитель в Сибирском федеральном округе И. П. Педченко. Кроме того, ими была организована викторина на знание программных продуктов Лаборатории Касперского.
Завершился третий день Международного инновационного форума Интерра в техничеcком университете презентацией проектов в сфере нано- и биотехнологий бизнес-инкубаторов НГТУ, НГУ, Кольцово, Бердска, Технопарка Академгородка.
11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Кравченко 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Кравченко 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Кравченко 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Кравченко 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Невидимов 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Невидимов 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Невидимов 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Невидимов 11.09.09     Международный инновационный форум Интерра в НГТУ, фотография: В. Невидимов