Преподаватель НГТУ — лауреат премии правительства Новосибирской области

Декан юридического факультета Новосибирского государственного технического университета Владислав Леонидович Толстых стал лауреатом конкурса на присуждение именных премий, стипендий и грантов правительства Новосибирской области.

Диплом первой степени в номинации «Экономические и гуманитарные науки» был присужден декану юридического факультета, д.юр.н., доценту Владиславу Леонидовичу Толстых за учебник «Курс международного права».
Справка.
Конкурс на присуждение именных премий, стипендий и грантов был объявлен министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области в соответствии с постановлением правительства Новосибирской области от 15 ноября 2010 г. № 212-п «Об именных премиях правительства Новосибирской области, именных стипендиях Правительства Новосибирской области, о грантах правительства Новосибирской области».