Дополнены списки победителей конкурса в рамках стратегической программы развития НГТУ по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников»

В рамках реализации стратегической программы развития НГТУ на 2012–2016 годы проведен конкурс на получение субсидии по проекту 6.3.2. «Поддержка внутрироссийской и международной мобильности студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников».

По результатам конкурса субсидию на командирование получат следующие сотрудники:

июль – декабрь 2012 г.:

• доцент кафедры конструирования и технологии радиоэлектронных средств к. т. н А. В. Кривецкий;
  • аспирант А. Л. Бычков (специальность 05.14.12 «Техника высоких напряжений»);
  • аспирант М. В. Свириденко (специальность 05.14.12 «Техника высоких напряжений»);
  • аспирант А. А. Якименко (специальность 05.13.11 «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей»).

Решение принято отборочной комиссией в составе: первый проректор проф. Г. И. Расторгуев, проректор по научной работе проф. А. Г. Вострецов, проректор по учебной работе проф. А. А. Батаев, проректор по международным связям проф. Е. Б. Цой.

По вопросам, связанным с выделением субсидии, необходимо обращаться к проректору по международным связям проф. Евг. Б. Цою (тел. 346-03-01, 1 корпус НГТУ, к. 330).

Список победителей конкурса от12.05.2012 г.

Дополнительная информация и документация по реализации программы стратегического развития НГТУ — на портале НГТУ в разделе Федеральные проекты / Программа стратегического развития.